ВеснаВсегда

Салон красоты, Парикмахерская, Барбершоп
Салон красоты, где стригут четкие геометрические стрижки

О нас

Подарочный сертификат
Парковка
Wi-fi
Онлайн запись

Каталог

Отзывы

5.0
462 отзыва
Olya K.
Olya K.
13 июня
Пришла с не совсем обычным запросом - оформить зону у лица, и получила прекрасный результат) Мастер Анастасия прекрасный специалист и очень приятный человек - я пришла впервые, а по ощущениям будто мы сто лет уже знакомы) Однозначно рекомендую и мастера, и салон 🌷
Ирина)))
Ирина)))
3 июня
Очень приятное место) Пришла в салон по рекомендации дочери,приятная обстановка,приветливые девочки))) Мастер Анастасия Стуканова не просто услышала мои пожелания,а прочувствовала то,что мне было нужно) БлагоДарю Анастасию за волшебные ручки и всем рекомендую салон)
мрия
мрия
8 июня
никогда особо не пишу отзывы, но сегодня обязана! из меня просто куколку сделали, давно не была так рада стрижке. Анастасии большое спасибо, пусть и ушла в небольших сомнениях, но сейчас очень рада результату и не могу отлипнуть от зеркала!!
Алёна Конько
Алёна Конько
29 мая
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Елизавете Лавренко 💇‍♀️ Делали каскад. Стрижка получилась просто невероятной — всё идеально, сделали чёлку, именно так, как я хотела! Видно, что мастер работает с душой и вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить, что Елизавета очень приятная и милая девушка, с ней было комфортно и легко 😊 Обязательно приду к ней снова и с радостью буду рекомендовать!
Olya K.
Olya K.
13 июня
Пришла с не совсем обычным запросом - оформить зону у лица, и получила прекрасный результат) Мастер Анастасия прекрасный специалист и очень приятный человек - я пришла впервые, а по ощущениям будто мы сто лет уже знакомы) Однозначно рекомендую и мастера, и салон 🌷
мрия
мрия
8 июня
никогда особо не пишу отзывы, но сегодня обязана! из меня просто куколку сделали, давно не была так рада стрижке. Анастасии большое спасибо, пусть и ушла в небольших сомнениях, но сейчас очень рада результату и не могу отлипнуть от зеркала!!
Ирина)))
Ирина)))
3 июня
Очень приятное место) Пришла в салон по рекомендации дочери,приятная обстановка,приветливые девочки))) Мастер Анастасия Стуканова не просто услышала мои пожелания,а прочувствовала то,что мне было нужно) БлагоДарю Анастасию за волшебные ручки и всем рекомендую салон)
Алёна Конько
Алёна Конько
29 мая
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Елизавете Лавренко 💇‍♀️ Делали каскад. Стрижка получилась просто невероятной — всё идеально, сделали чёлку, именно так, как я хотела! Видно, что мастер работает с душой и вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить, что Елизавета очень приятная и милая девушка, с ней было комфортно и легко 😊 Обязательно приду к ней снова и с радостью буду рекомендовать!

Фото

Контакты

Тула, улица Фридриха Энгельса, 1
Загрузка карты...